К списку рейтингов Импорт в Excel
Рейтинги абитуриентов действительные на 23.07.2024 г. 15:56
по специальности Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
основное общее образование, базовая подготовка за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ

Зачисление в колледж осуществляется в соответствии с Правилами приема после предоставления оригинала документа об образовании до 15 августа 2024г. специальность Правоохранительная деятельность - до 10 августа 2024г.

# ФИО Приоритет Документы Этап 1
Наличие льготы
Первоочередное право (ст 68)
Этап 2
Среднее арифметическое
оценок аттестата
Примечание
1Захаров Андрей Витальевич1оригиналДа3.94Рекомендован к зачислению
2Шнейдер Андрей Евгеньевич1оригиналДа3.55Рекомендован к зачислению
3Высочин Никита Сергеевич1оригиналДа3.38Рекомендован к зачислению
4Бычков Иван Владимирович1оригиналНет4.55Рекомендован к зачислению
5Кригер Игорь Александрович1оригиналНет4.41Рекомендован к зачислению
Шушунов Семён Владиславович1копияНет4.29Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
6Солодков Михаил Анатольевич1оригиналНет4.28Рекомендован к зачислению
7Седельников Максим Алексеевич1оригиналНет4.24Рекомендован к зачислению
Кунаков Артемий Русланович1копияНет4.15Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
Хамидуллин Рашид Рустемович2копияНет4.14Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
проходит по первому приоритету на бюджет
Пичугин Владислав Антонович1копияНет4.06Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
8Мартынов Александр Викторович1оригиналНет4.00Рекомендован к зачислению
Кескбаев Рустам Павлович2копияНет3.95Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
9Гавриленко Тимофей Павлович1оригиналНет3.94Рекомендован к зачислению
10Сафаров Данил Расулевич2оригиналНет3.94Рекомендован к зачислению
проходит по первому приоритету на бюджет
11Хабелькаев Эмиль Римович1оригиналНет3.94Рекомендован к зачислению
12Ишмуратов Дмитрий Сергеевич1оригиналНет3.90Рекомендован к зачислению
Садыков Артём Русланович1копияНет3.90Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
13Пираков Фирдавс Джамшедович1оригиналНет3.89Рекомендован к зачислению
14Сердов Артём Александрович2оригиналНет3.89Рекомендован к зачислению
проходит по первому приоритету на бюджет
15Анисимов Евгений Александррович2оригиналНет3.88Рекомендован к зачислению
проходит по первому приоритету на бюджет
16Черёмин Иван Николаевич1оригиналНет3.88Рекомендован к зачислению
Савин Семён Григорьевич1копияНет3.85Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
Зубин Никита Евгеньевич1копияНет3.82Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
17Ковалев Глеб Игоревич1оригиналНет3.82Рекомендован к зачислению
18Куприн Никита Сергеевич1оригиналНет3.82Рекомендован к зачислению
19Сергеев Максим Сергеевич1оригиналНет3.82Рекомендован к зачислению
20Галиуллин Тимур Ришатович1оригиналНет3.81Рекомендован к зачислению
21Селенских Владислав Витальевич1оригиналНет3.81Рекомендован к зачислению
Потапов Егор Александрович1копияНет3.80Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
22Шарипов Тимур Русланович1оригиналНет3.79Рекомендован к зачислению
23Сергеев Артём Максимович1оригиналНет3.76Рекомендован к зачислению
24Ходов Андрей Вячеславович2оригиналНет3.76Рекомендован к зачислению
проходит по первому приоритету на бюджет
Есин Кирилл Константинович1копияНет3.75Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
25Кыдырбеков Суйундук Урматбекович1оригиналНет3.74Рекомендован к зачислению
26Лямзин Артём Витальевич1оригиналНет3.73Резерв
Судоргин Тимофей Юрьевич1копияНет3.70Резерв
27Шагалеев Амир Ильясович1оригиналНет3.70Резерв
28Штофель Александр Семёнович1оригиналНет3.70Резерв
29Аралов Семён Денисович1оригиналНет3.67Резерв
30Самохужин Артём Вадимович1оригиналНет3.65Резерв
Морозюк Роман Игоревич2копияНет3.63Резерв
31Машуков Павел Николаевич1оригиналНет3.61Резерв
32Брюханов Константин Александрович2оригиналНет3.56Резерв
Волоковой Константин Сергеевич2копияНет3.55Резерв
проходит по первому приоритету на бюджет
Гавриленко Александр Сергеевич1копияНет3.55Резерв
33Романовсикй Максим Юрьевич1оригиналНет3.55Резерв
34Абубакиров Рустам Равилевич1оригиналНет3.53Резерв
35Чичиланов Степан Артемович2оригиналНет3.47Резерв
36Казанцев Кирилл Дмитриевич1оригиналНет3.33Резерв
37Редников Юрий Юрьевич1оригиналНет3.30Резерв
Антышев Павел Павлович1нет документовНет0.00Резерв
Вочканов Игнатий Петрович1нет документовНет0.00Резерв