15 Апреля, Понедельник
1
8-30
9-00
Кл.час
Гончаренко Л.А.
12005
2
9-10
10-30
БЖД
отмена
Монастырева Е.Н.
отмена
11302
3
10-50
12-10
Криминология и предупреждение преступлений
отмена
Григорович М.Ю.
отмена
13401
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13405
4
12-30
13-50
Криминалистика
отмена
Морозова А.А.
отмена
11306
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13405
5
14-15
15-35
Основы управления в правоохранительных органах
отмена
Асауляк Т.В.
отмена
13409
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13405
|
16 Апреля, Вторник
1
8-30
10-10
2
10-20
12-10
Экологическое право
отмена
Решетникова Н.Н.
отмена
11402
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13407
3
12-25
14-05
Основы управления в правоохранительных органах
отмена
Асауляк Т.В.
отмена
11303
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13407
4
14-15
15-35
Учебная практика
замена
Юсупова Ю.В.
13407
|
17 Апреля, Среда
1
8-30
10-10
Физкультура
Аминова Л.Н.
12201
2
10-20
12-10
Делопроизводство и РС
Волегова А.В.
11403
3
12-25
14-05
Ин.язык
Фролова Н.С.
13411
Иваненко М.А.
11404
|
18 Апреля, Четверг
1
8-30
10-10
2
10-20
12-10
Криминология и предупреждение преступлений
отмена
Григорович М.Ю.
отмена
13401
Адм. право
замена
Татаровская У.С.
13401
3
12-25
14-05
Основы управления в правоохранительных органах
Асауляк Т.В.
11403
4
14-15
15-35
ИТ в ПД
Суханова О.Н.
13205
Острогляд Е.Е.
13204
|
19 Апреля, Пятница
1
8-30
10-10
Спец.техника
отмена
Дерягина М.А.
отмена
11102
Спец.техника
замена
Дерягина М.А.
13106
2
10-20
12-10
ГП и ГПр
отмена
Михайлова Н.А.
отмена
13409
Спец.техника
замена
Дерягина М.А.
13106
3
12-25
14-05
Адм. право
отмена
Татаровская У.С.
отмена
13403
4
14-15
15-35
ПД ОВД
отмена
Акмухаметова В.Т.
отмена
13401
|
20 Апреля, Суббота
1
8-30
9-50
Делопроизводство и РС
Волегова А.В.
11403
2
10-00
11-20
ТС подготовка
отмена
Юсупова Ю.В.
отмена
13407
Адм. право
замена
Татаровская У.С.
13401
3
11-40
13-00
Спец.техника
отмена
Дерягина М.А.
отмена
11102
Адм. право
замена
Татаровская У.С.
13401
4
13-10
14-30
ТС подготовка
замена
Юсупова Ю.В.
11308
|